22 ноября в МБДОУ Детский сад №38 «Сказка» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, на который были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Ребята из двух младших, средней, старшей и подготовительной групп подарили гостям нежные песни, трогательные танцы, проникновенные стихи.
     

Просмотров: 402 | Дата: 22.11.2017

20 ноября 2017 года дети старшей группы корпуса 2 посетили Пресс-Центр Калтанского городского округа. Во время экскурсии дети познакомились с профессиями: оператор, монтажёр, корреспондент, ведущий. Они рассмотрели разнообразные виды видеокамер; микрофоны, которые смогли подержать в руках. Ребята перевоплотились в корреспондентов и охотно брали интервью друг у друга. Гости Пресс-Центра побывали в комнате звукозаписи. Самое большое впечатление на детей произвела студия и место телевизионного ведущего. В конце экскурсии ребята поздравили сотрудников Пресс-Центра с наступающим профессиональным праздником – Днем телевидения, пожелали творческих успехов, и много хороших новостей в эфире.

  

Просмотров: 319 | Дата: 22.11.2017

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" © 2021