1 февраля в старшей группе корпуса 2 проведено итоговое мероприятие «Мир профессий». С детьми была проведена викторина о профессиях, дидактическая игра «Кем быть?» , Ребята отгадывали загадки о профессиях и необходимых инструментах. В завершении мероприятия дети организовали сюжетно-ролевые игры в разнообразные профессии.
   
Просмотров: 250 | Дата: 02.02.2018

В детском саду состоялись мероприятия  в честь 75-летия со дня разгрома немецко-фашистских войск и освобождения Сталинграда. 1 февраля в подготовительной группе   С детьми подготовительной группы проведена познавательная беседа на тему «Сталинградская битва», в ходе которой воспитатели рассказали историю штурма и освобождения левого берега Волги и города Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков. Дети узнали о подвигах советских солдат, которые ожесточённо сражались за каждую улицу, каждый дом, узнали, что такое «Дом Павлова».  Ребятами приняли участие в сюжетно-ролевой игре «Зарница». 2 февраля для ребят старшей группы проведено познавательное занятие"Сталинградская битва", спортивная эстафета "Ловкие, сильные, смелые"
.   
Просмотров: 289 | Дата: 02.02.2018

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" © 2021