С 20 по 29 марта в МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" в рамках годовой задачи прошел смотр-конкурс среди педагогов на лучший центр сюжетно-ролевых игр. Воспитатели групп представили материалы и оборудования для организации детских режиссерских, ролевых, строительно-конструктивных, театрализованных игр в группе. В изготовлении оборудования во многих группах принимали участие не только воспитатели, но родители воспитанников. Участники смотра-конкурса проявили творческий подход, оригинальность в организации центров сюжетно-ролевых игр. По итогам смотра-конкурса воспитатели награждены дипломами.
     

 
Просмотров: 424 | Дата: 30.03.2018

28 марта в рамках профилактической операции "Каникулы!" в старшей группе корпуса 2 состоялась викторина по ПДД "Грамотный пешеход".Ребята соревновались двумя командами, отвечали на вопросы, отгадывали тематические загадки, соревновались в играх: «Собери дорожный знак», «Чья команда назовёт больше дорожных знаков», игра «Разрешается или запрещается», «Светофор». Всем участникам по окончании викторины были вручены медали "Знаток правил дорожного движения".
  
Просмотров: 298 | Дата: 30.03.2018

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" © 2021