С 20 по 22 марта воспитанники детского сада приняли участие в мероприятиях экологической направленности. 20 марта ребята подготовительной группы корпуса 2 организовали акцию "Подари свой лес потомкам!". 21 марта в Международный день леса ребята приняли участие в акции "Берегите лес!" и в экологическом досуге "В гости к Лесовичку". 22 марта воспитанники средней, старшей и подготовительных групп нарисовали рисунки и оформили выставку "Земля - наш дом!", посвященную экологической акции "Час земли".
    
Просмотров: 215 | Дата: 22.03.2019

С 19 по 21 марта в соответствии с городским Планом профориентационных мероприятий в МБДОУ Детский сад проходил Фестиваль рабочих профессий. Мальчики подготовительной группы "Звездочки" побывали в гостях у рабочего по комплексному обслуживанию здания, познакомились с оборудованием, необходимым для работы слесаря, токаря. Девочки посетили прачечную. Ребята старшей и средней группы расширили представления о профессиях "врач-педиатр", "парикмахер", "сотрудник полиции", "строитель" в сюжетно-ролевых играх.
   
Просмотров: 231 | Дата: 22.03.2019

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. МБДОУ Детский сад №38 "Сказка" © 2021